Развивающий ортопедический коврик для детей WellStepp® Kids 58х154 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31144406
3 300 ₴
2 500 ₴
Показать оптовые ценыИгровой сенсорный коврик WellStepp® Kids для профилактики и лечения ортопедических заболеваний у детей
Размер: 58х154 см
Материал: вспененній полиэтилен
Тип: Сенсорный коврик
Поверхность: рифленая поверхность в пляжной тематике
Рекомендуемый комплекс упражнений для занятий на ортопедическом коврике для детей WellStepp® Kids Подробнее: https://multifoam.net/a496591-kompleks-uprazhnenij-dlya.html
Назначение развивающего ортопедического коврика WellStepp® Kids
Массажный коврик WellStepp® Kids специально разработан для развития вашего ребенка, профилактики и лечения ортопедических проблем.
Его поверхность придает ощущение счастливых моментов на пляже, а уникальная конструкция помогает укрепить мышцы стопы и предотвратить развитие плоскостопия.
Регулярное использование коврика имеет множество позитивных эффектов: улучшение осанки и сенсорного восприятия у ребенка. Проводя время на коврике, вы можете заниматься с вашим малышом, играя и способствуя его здоровому неврологическому развитию и развитию чувства равновесия.
Благодаря пляжному рельефу и приятной поверхности, развивающий коврик WellStepp® Kids превращает укрепление детских мышц в увлекательную игру. Его особая конструкция - удобное и эффективное средство для профилактики ортопедических проблем, которые могут возникнуть в детстве. Регулярное использование помогает предотвратить плоскостопие и другие заболевания суставов стопы, а также сохраняет здоровую осанку и развитие нервной системы.
Преимущества регулярного использования развивающего коврика WellStepp® Kids
- Укрепление мышц стопы
- Предотвращение плоскостопия
- Улучшение осанки
- Развитие чувства равновесия
- Поддержка здорового развития нервной системы
- Улучшение сенсорных способностей
- Развитие мелкой моторики
- Не содержит вредных веществ.
Проводя регулярные занятия на коврике WellStepp® Kids, вы в игровой форме помогаете вашему ребенку стать сильным и здоровым!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polifoam |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Цвет | Бежевый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 1150 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 500 ₴






