Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ул. Якова Гнездовского, 1 FIM Center, Киев, Украина
+380 (67) 235-93-13
Интернет магазин Малтифом

Отзывы о компании Интернет магазин Малтифом

  • Андрей И.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Михаил С.
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Получили посылочку, всё соответствует описанию и цене. Отправили сразу после оплаты. Очень вежливый и компетентный менеджер. Всем рекомендую этот магазин, спасибо Вам огромнейшее!

  • Ігор Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстро,качественно и надежно.

  • Покупатель
    Отлично

    Отправили очень быстро , а вот сама пена при напылении немного разлетается , не критично но были некоторые неудобства )

  • Олександр М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично ! быстро качественно ! Спасибо !

  • Константин Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Второй раз заказываю в этом магазине,все просто супер!!!...Деньги перекинул на карту - в этот день отправили- на следующий день получил. Магазин рекомендую!!!

  • Константин Ш.
    Отлично
  • Игорь К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Константин Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Огромное спасибо компании ООО "МАЛТИФОМ" ,которая достойна уважения,потому как : заказ совершал в воскресенье 21.30, решил докупить (заказ уже был оформлен) ,отписал продавцу и что удивительно мне сразу же ответили,не смотря на поздний час, подкорректировали мой заказ в личном кабинете, что сразу же вызвало доверие к этой организации, утром перевел деньги на их карту и этим же днем мне выслали посылку ,которую я получил на следующий день!!! Цены на товар низкие,обслуживание на высоте, я действительно очень рад что заказал в этом магазине и действительно в восторге от того что даже в выходной день, и поздний час приняли заказ--- это пример другим магазинам как надо работать с покупателем (горький опыт при заказах и покупке у меня уже был) !!!...Работникам компании искренне желаю здоровья, процветания, удачи в делах и пусть Господь Бог и Матушка Богородица оберегают вас и ваших близких !!!