Коврик Polifoam (Полифом) однослойный c рифлением радуга, красный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85029071
258 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 235-93-13
Татьянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Polifoam однослойный с рифлением радуга, красный
Размер: 0,5 х 1,8 м, толщ. 7 мм
Цвет: красный
Бренд: Polifoam (Полифом)
Страна производитель: Венгрия
Материал: Пенополиэтилен сшитого типа с закрытой структурой ячеек
Коврик для отдыха и занятий спортом, используется как внутри помещения так и на улице, предназначен для выполнения физических упражнений
Преимущества:
- Легкие – вы можете взять их повсюду.
- Мягкие и эластичные – обеспечивают надежную защиту и комфорт для туризма, отдыха и занятий спортом.
- Теплоизоляционные – защитят вас от холода.
- Влагоотталкивающие – не впитывают воду и не допускают её проникновения.
- Рулонные – практически не занимают место.
- Антибактериальные – легко моются и чистятся нейтральными моющими средствами.
- Антиаллергенные.
- Долговечные и износостойкие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polifoam |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 190 г |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
| Вид основного сырья | химически сшитый пенополиэтилен с закрытой структурой ячеек |
| Вид | |
| Тип | Проостой |
- Цена: 258 ₴
- Способ упаковки: две резинки в комплекте



