Пароизоляционная фольгированная подложка под ламинат Polifoam, 3 мм, рулон 55 м2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85010961
7 260 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 235-93-13
Татьянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольгированная подложка Polifoam (Полифом) под ламинат или другие напольные покрытия с пароизоляционным слоем
Подложка ППЭ Polifoam 3мм под ламинат ламинированная металлизированной пленкой ВОРР
Подложка ПОЛИФОМ изготовлена из химически сшитого пенополиэтилена с закрытой структурой ячеек, ламинирована металлизированной полипропиленовой пленкой BOPP.
Такая ламинация обеспечивает дополнительную надежную защиту от влаги и пара.
Преимущества:
- Идеальна для сглаживания неровностей пола до 3 мм;
- Обеспечивает звуковой комфорт в помещении, заглушая звуки шагов;
- Сохраняет стабильные характеристики под действием высоких статистических и динамических нагрузок с течением времени.
Свойства подложки Polifoam:
- Имеет строгие геометрические формы, обеспечивая простоту и качество монтажа;
- Устойчива к нагрузкам в течение всего срока службы напольного покрытия (не дает усадку со временем);
- Имеет оптимальное сочетание жесткости и динамической упругости, что дает ей отличные звукоизоляционные свойства;
- Сглаживает неровности застилаемого паркетной доской (ламинатом) основания;
- Эффективно защищает вас и ваших соседей снизу от шума шагов, падения различных предметов, передвижения предметов мебели и т.п.;
- Утепляет пол;
- Обеспечивает надежную гидроизоляцию;
- Предотвращает появление грибка и плесени;
- 100% экологична.
Технология укладки подложки Polifoam:
- Перед тем, как раскатать полотна подложки Polifoam необходимо тщательным образом подготовить основание пола для исключения попадания мусора между основанием пола и полотнами материала.
- Подложку Polifoam раскатывают и отрезают в соответствии с заданными размерами с таким расчетом, чтобы полностью покрыть площадь пола и при этом обеспечить заведение материала на стены или колонны выше уровня укладываемого напольного покрытия, по принципу «плавающего» пола. Материал при необходимости закрепляют самоклеющейся лентой или скотчем для предотвращения сдвига во время укладки напольного покрытия.
- Полотна подложки Polifoam укладывают гладкой стороной, имеющей закрытые ячейки, вверх.
- Полотна подложки укладывают встык и проклеивают самоклеющейся лентой или скотчем шириной 50 мм.
- После укладки напольного покрытия ленту или скотч, а также избыток подложки обрезают по уровню пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polifoam |
| Ширина | 1100 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 3 мм |
| Звукоизоляция | 18 дБ |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 95 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Линолеум, Ламинат, Паркет, Ковролин, Теплый пол |
| Фольгированная подложка | Да |
| Теплопроводимость | 0.039 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ламинированный металлизированной полипропиленовой пленкой BOPP |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Вид основного сырья | химически сшитый пенополиэтилен с закрытой структурой ячеек |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Минимальная рабочая температура | -60 |
| Плотность | 30 |
| Теплопроводность | 0.039 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Вид | |
| Тип | Звукоизоляция |
| Кратность упаковки | |
| Площадь рулона | 55 м2 |
- Цена: 7 260 ₴
- Способ упаковки: Рулоны упакованы в полиэтиленовую пленку



