Коврик для фитнеса Polifoam (Полифом) голубой (0,6х1,5м, толщ. 6мм)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85240051
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 235-93-13
Татьянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для фитнеса Polifoam голубой
0,6 х 1,5 м, толщ. 6 мм
Цвет: бирюзовый
Бренд: Полифом (POLIFOAM)
Страна производитель: Венгрия
Коврик имеет оптимальные размеры для занятий фитнесом, аэробикой и выполнения физических упражнений.
Коврик для отдыха и занятий спортом, используется как внутри помещения так и на улице, предназначен для выполнения физических упражнений
Материал: Пенополиэтилен сшитого типа с закрытой структурой ячеек
Преимущества:
- Легкие – вы можете взять их повсюду.
- Мягкие и эластичные – обеспечивают надежную защиту и комфорт для туризма, отдыха и занятий спортом.
- Теплоизоляционные – защитят вас от холода.
- Влагоотталкивающие – не впитывают воду и не допускают её проникновения.
- Рулонные – практически не занимают место.
- Антибактериальные – легко моются и чистятся нейтральными моющими средствами.
- Антиаллергенные.
- Долговечные и износостойкие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 170 г |
| Производитель | Polifoam |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 150 см |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
| Вид основного сырья | химически сшитый пенополиэтилен с закрытой структурой ячеек |
- Цена: 290 ₴



