Коврик Polifoam (Полифом) с металлизированной пленкой, 7мм, голубой

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85029311
320 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 235-93-13
Татьянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Polifoam с металлизированной пленкой 7 мм, голубой
Размер: 0,5 х 1,8 м, толщ. 7 мм
Цвет: голубой
Ламинирование: металлизированная полиэтиленовая пленка
Бренд: POLIFOAM (Полифом)
Страна производитель: Венгрия
Материал: Пенополиэтилен сшитого типа с закрытой структурой ячеек
Металлизированная пленка выступает в качестве дополнительной защиты коврика от загрязнения и истирания, что позволяет продлить срок службы изделия и облегчить уход за ним.
Коврик для отдыха и занятий спортом, используется как внутри помещения так и на улице, предназначен для выполнения физических упражнений.
Преимущества:
- Легкие – вы можете взять их повсюду.
- Мягкие и эластичные – обеспечивают надежную защиту и комфорт для туризма, отдыха и занятий спортом.
- Теплоизоляционные – защитят вас от холода.
- Влагоотталкивающие – не впитывают воду и не допускают её проникновения.
- Рулонные – практически не занимают место.
- Антибактериальные – легко моются и чистятся нейтральными моющими средствами.
- Антиаллергенные.
- Химически стойкие к агрессивной среде, бензину, маслам, ацетону, цементно-песчаным смесям;
- Долговечные и износостойкие.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 210 г |
| Производитель | Polifoam |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 7 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Цвет | Голубой |
| Количество слоев | Однослойные |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ламинированный защитной металлизированной пленкой |
| Вид основного сырья | химически сшитый пенополиэтилен с закрытой структурой ячеек |
| Вид | |
| Тип покрытия | с пленкой |
- Цена: 320 ₴


