Каремат спальный полевой 19000х600х10мм, ОЛИВА плотность 50 кг/м3

Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85012901
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 235-93-13
Татьянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик спальный полевой изоляционный 10 мм, повышенной плотности
КСП Тип 1 Вид 2
Соответствует требованиям:
ТС А01XJ.68176-336:2022(01)
(ТУ У 22.1-100-00034022-2015 (с уведомлением об изменениях №2))
Размер: 0,6 х 1,90 м, толщ. 10 мм
Плотность: 50 кг/м3
Цвет: Олива
Бренд: POLIFOAM (Полифом)
Страна производитель: Венгрия
Назначение: для военных, туристический, универсальный
Материал: Пенополиэтилен сшитого типа с закрытой структурой ячеек
Комплект поставки: Изделие поставляется в комплекте с двумя текстильными тесьмами и двумя пряжками-регуляторами.
Коврик для туризма, отдыха и занятий спортом, используется как внутри помещения так и на улице, предназначен для выполнения физических упражнений.
Входит в комплект военного снаряжения и экипировки.
Соответствует требованиям ТУ 22.1-100-00034022-2015
Преимущества:
- Легкие – вы можете взять их повсюду.
- Мягкие и эластичные – обеспечивают надежную защиту и комфорт для туризма, отдыха и занятий спортом.
- Теплоизоляционные – защитят вас от холода.
- Влагоотталкивающие – не впитывают воду и не допускают её проникновения.
- Рулонные – занимают мало места
- Антибактериальные – легко моются и чистятся нейтральными моющими средствами.
- Антиаллергенные.
- Химически стойкие к агрессивной среде, бензину, маслам, ацетону, цементно-песчаным смесям.
- Долговечные и износостойкие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polifoam |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Вид | |
| Тип | Проостой |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
| Вид основного сырья | химически сшитый пенополиэтилен с закрытой структурой ячеек |
- Цена: 580 ₴


