Лист ППЭ НХ 30 мм 1х2 м

- В наличии
- Оптом и в розницу
1 470 ₴
Показать оптовые ценыХимически сшитый пенополиэтилен ППЭ НХ толщиной 30 мм в листах
Материал: Вспененный полиэтилен (химически сшитый пенополиэтилен, ППЭ НХ)
Толщина: 30 мм
Ширина: 1,0 м
Длина: 2,0 м
Площадь: 2 м2
Производитель: Турция
Технические характеристики:
- Коэффициент теплопроводности (λ) при +25 °C: 0,039 Вт/м*K
- Индекс снижения приведенного уровня ударного шума: ≤ 26 dB
- Температура эксплуатации (рабочий температурный интервал): от - 80 до + 100°C
ППЭ НХ - это теплоизоляционный и звукоизоляционный материал с закрытой структурой ячеек.
Химически сшитый вспененный полиэтилен применяется в строительстве, различных отраслях промышленности и имеет широкое применение в быту.
Применение листового ППЭ НХ:
Для упаковки и изготовления ложементов в кейсы для оборудования, механизмов, приборов, инструментов и т. д.;
- Для изготовления спортивных матов и спортивных покрытий;
- Для изготовления специального и тактического снаряжения;
- Для производства спортивного снаряжения;
- Для производства плавсредств и водного снаряжения;
- Для теплоизоляции и звукоизоляции элементов строительных конструкций;
- Для изготовления уплотнитняющих профилей для металлочерепицы;
- В качестве компенсационных матов для теплотрасс и магистральных трубопроводов.
Свойства и преимущества ППЕ НХ:
- обладает высокими теплоизоляционными свойствами;
- эффективно снижает ударные звуки;
- пароизоляционный;
- не пропускает и не впитывает влагу;
- упругий, не дает усадку под воздействием распределенной нагрузки;
- легкий, эластичный;
- долговечный, устойчивый к агрессивной среде;
- экологически безопасный.
Важно! Материалы из вспененного полиэтилена необходимо защищать от воздействия УФ лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Форма поставки материала | Плита |
| Минимальная рабочая температура | -80 град. |
| Производитель | Multifoam |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Страна производитель | Турция |
| Покрытие | Без покрытия |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 2 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Водопоглощение | 1.9 % |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покриття | Без покриття |
- Цена: 1 470 ₴



