Сидушка полевая изоляционная 400х300х10 мм, плотность 50 кг/м3

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85230311
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 235-93-13
Татьянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидушка полевая изоляционная СПИ ТИП 1 ВИД 3
Соответствует требованиям ТС А01XJ.68176-335:2022(01) и ТУ У 22.1-00034022-163:2016)ТУ У 22.1-00034022-163:2016)
Размер: 400х300х10мм
Плотность: 50 кг/м3
Сидушка армейская с застежкой фастекс – изготовлена из химически сшитого пенополиэтилена, теплоизоляционная и влагоизоляционная,
Применяется военнослужащими для теплоизоляции между телом и землей, для повышения комфорта во время сидения и защиты от влаги и неровностей.
Входит в комплект военного снаряжения и экипировки.
- Обладает теплоизоляционными свойствами;
- Не впитывает влагу;
- Устойчива к агрессивной среде (бензину, маслам, ацетону, бетонно-песчаной смеси и т.д.)
- Легкая, эластичная, долговечная;
- Устойчива к разрыву, деформации, истиранию;
- Легко моется и чистится нейтральными моющими средствами;
- Не содержит веществ вредных для здоровья и окружающей среды;
- Не вызывает аллергию.
Размеры:
Толщина – 10 мм
Ширина – 30 см
Длина – 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Производитель | Polifoam |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Тип коврика | Cидушка |
| Длина | 40 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
| Вид основного сырья | химически сшитый пенополиэтилен с закрытой структурой ячеек |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид | |
| Тип | Проостой |
- Цена: 138 ₴


