Вспененный полиэтилен самоклеящийся ППЭ НХ СК 4 мм 1,0х25м

Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
234 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 235-93-13
Татьянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенополиэтилен НХ 4 мм самоклеящийся
Материал: Вспененный полиэтилен (ППЭ НХ - химически сшитый пенополиэтилен)
Клей: клеевой слой повышенной липкости на каучуковой основе 50 г/м2 с антиадгезионной силиконизорованной пленкой
Толщина: 8 мм
Плотность ППЭ: 30 кг/м3
Ширина: 1,0 м
Количество в рулоне: 25 м2
Свойства:
Теплоизоляционный - коэффициент теплопроводности (λ) при +25 °C: 0,039 Вт/м*K;
Звукоизоляционный - индекс снижения приведенного уровня ударного шума: ≤ 28 dB;
Температура эксплуатации (рабочий температурный интервал): от - 40 до + 85°C;
Влагоизоляционный и паронепропускной - имеет закрытую структуру ячеек;
Не даёт усадку, устойчив к механическим нагрузкам - химически сшитая структура;
Гибкий, легкий, эластичный;
Устойчив к агрессивной среде;
Долговечный;
Не выделяет веществ вредных для людей и окружающей среды, не имеет запаха.
Применение пенополэтилена НХ на клеевой основе:
Упаковочный, смягчающий, противоударный материал
Смягчающий противоударный материал (вкладыш) для пластин в бронежилеты;
Теплиозолирюющая эластичная прослойка в короба, ящики, кейсы и т.д.;
Упаковочное полотно для формирования элементов защиты для оборудования, мебели, стеклопакетов и т. д.;
Для производства ложементов.
Для шумоизоляции автомобилей
Демпфирующие прокладки под пластмассовые элементы обшивки, крепеж, торпеду, между стеклом и панелью;
Шумоизолирующие прокладки и уплотнители дверей и других частей салона автомобиля;
Термоизоляционная и теплоотражающая обшивка, теплоизоляция для багажного отсека фургонов;
Тепло-, звукоизоляция капота и системы воздушного обеспечения;
Термоизолирующая прокладка для зеркал с электроподогревом;
Шумо- и виброизоляция пола салона, багажника, арок колес, каркаса мотоотсека, выхлопной системы и т.д.
Строительство
Тепло-, звукоизоляционный материал для уменньшения дилатационных зазоров строительных конструкций - исключает образование мостиков холода, снижает уровень шумов и вибрации;
Звукоизоляционные уплотнительные ленты для изоляции профиля при монтаже перегородок из ГКЛ;
Изоляция воздуховодов в системах вентиляции и кондиционирования;
Для уплотнения элементов кровли;
Для производства звукоизоляционных и демпферных лент, мембран и прокладок для различных элементов строительных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Производитель | Multifoam |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Страна производитель | Турция |
| Покрытие | Без покрытия |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип покрытия | С одной стороны и самоклеещееся с другой |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 25 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Водопоглощение | 1.9 % |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покриття | Без покриття, Самоклей |
- Цена: 234 ₴/кв.м





