Каремат туристический универсальный 1950х600х10мм, серый

Топ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85012901
395 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 235-93-13
Татьянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат универсальный теплоизоляционный 10 мм
Размер: 0,6 х 1,95 м, толщ. 10 мм
Цвет: серый
Страна производитель: Турция
Назначение: теплоизоляционный, влагоизоляционный, для туризма, отдыха и занятий спортом.
Входит в комплект военного снаряжения и экипировки.
Соответствует требованиям ТУ 22.1-100-00034022-2015 с изменениями.
Материал: Пенополиэтилен сшитого типа с закрытой структурой ячеек
Коврик для туризма, отдыха и занятий спортом, используется как внутри помещения так и на улице, предназначен для выполнения физических упражнений.
Преимущества:
- Легкие – вы можете взять их повсюду.
- Мягкие и эластичные – обеспечивают надежную защиту и комфорт для туризма, отдыха и занятий спортом.
- Теплоизоляционные – защитят вас от холода.
- Влагоотталкивающие – не впитывают воду и не допускают её проникновения.
- Рулонные – занимают мало места.
- Антибактериальные – легко моются и чистятся нейтральными моющими средствами.
- Антиаллергенные.
- Химически стойкие к агрессивной среде, бензину, маслам, ацетону, цементно-песчаным смесям.
- Долговечные и износостойкие.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Производитель | Multifoam |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 195 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 27 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
| Вид основного сырья | химически сшитый пенополиэтилен с закрытой структурой ячеек |
| Вид | |
| Тип | Проостой |
- Цена: 395 ₴


