Сидушка туристическая с застежкой 350х250х10мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85230311
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 235-93-13
Татьянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидушка Polifoam туристическая с застежкой, толщиной 10 мм
Размеры:
Толщина – 10 мм
Ширина – 25 см
Длина – 35 см
Страна производитель – Венгрия
Бренд - Polifoam (Полифом)
Сидушка туристическая с застежкой фастекс – изготовлена из химически сшитого пенополиэтилена.
Предназначена для туристов, сноубордистов и лыжников.
Входит в комплект военного снаряжения и экипировки.
- Обладает теплоизоляционными свойствами;
- Не впитывает влагу;
- Устойчива к агрессивной среде (бензину, маслам, ацетону, бетонно-песчаной смеси и т.д.);
- Легкая, эластичная, долговечная;
- Устойчива к разрыву, деформации, истиранию;
- Легко моется и чистится нейтральными моющими средствами;
- Не содержит веществ вредных для здоровья и окружающей среды;
- Не вызывает аллергию.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Производитель | Polifoam |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
| Вид основного сырья | химически сшитый пенополиэтилен с закрытой структурой ячеек |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид | |
| Тип | Проостой |
- Цена: 102 ₴

