Татами ласточкин хвост ProGame Basic Plus от Trocellen для боевых искусств 30 мм

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06073678
1 600 ₴
Показать оптовые ценыМат-татами ProGame Basic Plus от Trocellen для боевых искусств 30 мм, сине/красный, 1 х 1 м
Модель ProGame Tatami от Trocellen Basic Plus является хорошим решением для любого типа тренировок и базовых видов боевых искусств. Это универсальный татами, который сочетает в себе компактность, хорошее сцепление внешних слоев и комфорт.
Цвет: Синий / серый / красный
Бренд: ProGame
Производитель: Trocellen Group
Страна производитель: Италия
Материал: Химически сшитый пенополиэтилен двух плотностей
Размер листа: 1040 х 1040 мм, толщина 30 мм
Размер в сложенном виде: 1 х 1 м
Рифление: "Рисовая соломка"
Назначение: Универсальные татами, для всех видов тренировок
Татами ProGame Tatami Basic Plus
- Для всех видов тренировок и базовой двигательной активности
- Высокий коэффициент поглощения ударов
- Долговечность
- Быстрая установка и надежное сцепление
Плотность и описание слоев татами:
Внешние слои - красного и синего цвета, толщиной 10 мм, плотностью 70 кг/м3, поверхность имеет рифление "рисовая соломка", нескользящая поверхность (Anti-slip surface). Вспененный полиэтилен высокой плотности обеспечивает высокую износостойкость татами.
Внутренний слой - серого цвета, толщиной 10 мм, плотностью - 30 кг/м3, перфорированный (имеет внутри технологическую перфорацию для улучшения амортизации). Вспененный полиэтиленом, размещенным в качестве промежуточного слоя, придает изделию безопасность, хороший коэффициент поглощения удара и долговечность.
Замковая система пазл шириной 6 см и рифленная поверхность, обеспечивают быструю установку и непревзойденный захват.
Татами ProGame от Trocellen разработаны с учетом потребностей спортсменов, правил проведения соревнований и в соответствии с требованиями федераций.
Каждый лист татами ProGame от Trocellen имеет штамп с серийным номером партии на торце татами, лазерную гравировку на поверхности листа в виде штампа с логотипом и id товара.
Преимущества татами Trocellen
- Водоструйная технология порезки замков Puzzle (ласточкин хвост) обеспечивает 100% совпадение, абсолютно ровную поверхность, быструю сборку и надежное соединение замков;
- Противоскользящая поверхность, рифление "рисовая соломка" не травмирует кожу и препятствует скольжению;
- Высокая степень поглощения ударов;
- Маты-татами не имеют посторонних запахов, не вызывают аллергических реакций;
- Влагонепроницаемые, легко моются, антибактериальные, не способствуют размножению грибков;
- Долговечные и износостойкие;
- Протестированы и одобрены международными федерациями боевых видов искусств.
Учитывая разнообразные потребности различных видов боевых искусств, компания Trocellen работает в сотрудничестве с федерациями, чтобы разработать и предоставить наилучшее решение для каждой конкретной дисциплины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trocellen |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 3 см |
| Особенности | Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Татами для боевых видов искусств (дзюдо, айкидо, тхэквондо, кикбоксинг, боевое самбо и др.) |
| Бренд | ProGame |
| Плотность, кг/м3 | 100 / 30 / 100 |
| Длина, м | 1,0 |
| Площадь листа, м² | 1,0 |
| Вес спортсмена, кг | от 40 до 100 |
| Комплектация | Каждый мат татами укомплектован одной торцевой рамкой |
| Срок годности | Неограниченный |
| Жесткость | Shore A: 27 Shore O: 30 Shore OO: 70 |
| Ширина, м | 1,0 |
| Вид основного сырья | Химически сшитый пенополиэтилен с закрытой структурой ячеек двух плотностей |
| Экологическая безопасность материала | Не имеет посторонних запахов, не выделяет вредных веществ, безопасен для здоровья человека и окружающей среды |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный / Серый / Синий |
| Толщина (мм) | 30 |
| Вес (кг) | 3 |
- Цена: 1 600 ₴




