Подложка под ламинат и паркетную доску 2 мм листовая 6м2

Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 235-93-13
Татьянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная акустическая подложка под ламинат и паркетную доску 2 мм, упаковка 6м2
Материал: полимерный материал EVA
Тип: листовая
Толщина: 2 мм
Плотность: 120 кг/м3
Ширина: 0,6 м
Длина: 1 м
В упаковке: 10 листов
Площадь: 6 м2
Цвет: черный или серый
Сделано в Украине
Применение: Выравнивающая звукоизоляционная подложка под ламинат и другие напольные покрытия
- Улучшает акустический комфорт, уменьшает звук от шагов;
- Уменьшает уровень ударного шума, предотвращает его передачу через перекрытие;
- Выравнивает поверхность пола;
- Теплоизоляционная;
- Влагоизоляционная и паронепроницаемая;
- Легкая и эластичная;
- Устойчива к нагрузкам в течение всего срока службы напольного покрытия (не дает усадку со временем);
- Антибактериальная и гипоаллергенная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Multifoam |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Тип напольного покрытия | Линолеум, Ламинат, Паркет, Ковролин |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | EVA пена |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Звукоизоляция | 26 дБ |
| Теплопроводимость | 0.038 Вт/м.кв. |
| Вид | |
| Тип | Листовая |
| Кратность упаковки | |
| В упаковке | 6 м2 |
| Количество листов | 10 шт. |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 6 м2



