Вспененный полиэтилен для одноразовых тапочек 4мм, ППЭ НХ Полифом, белый, 65 м2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85000221
5 655 ₴
Показать оптовые ценыВспененный полиэтилен Полифом белый с рифленой поверхностью, толщ. 4 мм
Продается рулонами, кратность рулона 65 кв. м.
Химически сшитый пенополиэтилен Polifoam, Венгрия
Для производства одноразовых тапочек
Плотность: 30 кг/м3
Толщина: 4 мм
Ширина: 1,3 м
Длина: 50 м
Цвет: белый
Рифление: малый негатив
Химически сшитый пенополиэтилен Polifoam (Полифом) имеет закрытопористую структуру ячеек, является теплоизоляционным материалом, не пропускает и не впитывает влагу, не вызывает аллергических реакций при непосредственном контакте с кожей, не способствует распространению грибка, устойчив к динамическим нагрузкам.
Благодаря сшивке, молекулярная структура этого материала приобретает поперечно-связанную или сетчатую модель, что существенно повышает его долговечность и устойчивость к механическим и температурным воздействиям. Кроме того, обеспечивается малый процент остаточной деформации и очень низкая гигроскопичность. Материал хорошо поддается формованию и полностью восстанавливает свои размеры после нагрузки.
Преимущества:
- Обладает хорошими теплоизоляционными свойствами;
- Снижает стуки шагов;
- Гидро и пароизоляция – не впитывает и не пропускает влагу и пар;
- Стабильная структура – высокая прочность на разрыв и деформацию;
- Сохраняет стабильные характеристики под действием высоких статистических и динамических нагрузок с течением времени;
- Экологически чистый материал – не содержит веществ, опасных для здоровья и окружающей среды;
- ППЭ устойчив к агрессивной среде, бензину, маслам, цементно-песчаным растворам, атмосферным воздействиям;
- Пенополиэтилен не способствует размножению грибков и бактерий.
Технические характеристики:
|
Коэффициент теплопроводности, Вт/мК |
0,038 (при +25°С) 0,035 (при 0°С) |
|
Индекс снижения уровня приведенного ударного шума, dB |
22 |
|
Рабочий температурный интервал |
-60…+95°С |
|
Водопоглощение (96 часов)% об. |
≤1,9 |
|
Модуль упругости (при нагрузке 2000 Н/м2), МПа |
0,25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polifoam |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Цвет | натуральный белый |
| Поверхность | С рифлением |
| Модель | ППЭ Polifoam 3004 белый с рифлением |
| Размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1.9 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вид | |
| Тип | теплоизоляционный материал |
| Кратность упаковки | |
| Площадь рулона | 60 м2 |
- Цена: 5 655 ₴
- Способ упаковки: Рулоны упакованы в полиэтиленовую пленку


